ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Hôtel des ventes
2, rue Albert Einstein
41100 Vendôme
Timbales, tastes-vin et poinçons anciens
1-43
Vermeil, grands orfèvres et pièces armoriées
50-84
Argenterie de qualité de diverses provenance
90-163
Arts de la table, métal argenté
190-235
Cristaux et verreries
250-270
VENTE EN PRÉPARATION

EXPOSITIONS PUBLIQUES
Sur rendez-vous

PARTICIPATION PHYSIQUE
sur réservation dans le respect des conditions sanitaires

VENTE EN LIVE GRATUITE
sur notre site www.rouillac.com

CONTACT
Courriel : rouillac@rouillac.com
Tél. : 02 54 80 24 24
Tél. : 02 47 61 22 22

FRAIS DE VENTE 20% TTC

Confrontation à la base de données du Art Loss Register
des lots dont l’estimation haute est égale ou supérieure à 1.500€.