ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 143

PARTIE de MÉNAGÈRE, en argent comprenant SIX COUVERTS À ENTREMETS, DEUX LOUCHES et UNE CUILLÈRE À SAUCE. Modèle uniplat et filet monogrammés "MB" et "BB" pour la petite louche.
Poinçon Minerve, XIXe. Orfèvre : Campenhout Frère et soeur, 15 rue Crussol.

Poids 980 g.

Adjugé : 300 €