ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 52

SUITE de NEUF CUILLÈRES à CAFÉ en vermeil modèle nœud gordien.
Poinçon Minerve. Orfèvre non identifié (HT?).

Poids 165 g. Dans un coffret en bois et filets de laiton.

Adjugé : 50 €