ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 53
BOIN-TABURET. SUITE de DOUZE PETITES CUILLÈRES en vermeil, modèle filet-contour.
Poinçon Minerve. Maître-orfèvre : Boin-Taburet.
Poids : 225 g.
Adjugé : 110 €
Poids : 225 g.
Adjugé : 110 €