ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 53

BOIN-TABURET. SUITE de DOUZE PETITES CUILLÈRES en vermeil, modèle filet-contour.
Poinçon Minerve. Maître-orfèvre : Boin-Taburet.

Poids : 225 g.

Adjugé : 110 €