ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 151

PLAT en argent de forme oblonge à pans coupés, la bordure à moulure et filet.
Poinçon Minerve XXe.
Orfèvre: Lagriffoul & Laval (1899-1972).

Long. 45, Larg. 29,5cm. Poids 1245 g.

Adjugé : 370 €