ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 152

PLAT de forme ronde à batte-contour en argent. Le marly gravé du monogramme "LJB"
Poinçon Minerve XXe.
Orfèvre: Leverrier 30 Bd Malesherbes à Paris.

Diam. 31,5 cm. Poids. 805 g.

Adjugé : 240 €