ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 73

GRECE. OEUF en argent pour pommeau de canne de cérémonie religieuse à décor de deux scènes en ronde bosse de la Nativité et de la Résurection.
Travail grec, XXè.

Haut.. 11 cm. Poids brut 609 g.

Adjugé : 250 €