ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 134

COUVERTS à DESSERT de différentes ménagères en argent dont : 6 CUILLERS, 6 FOURCHETTES, 6 COUTEAUX (le manche en argent fourré). Modèles rocaille à feuillages et entrelacs. Gravés d'initiales.
Poinçon Minerve.

Poids brut 470 g.

Estimation : 150 € ~ 200 €