ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 133

PARTIE de MÉNAGÈRE en argent modèle filet coquille comprenant : 10 FOURCHETTES, 6 CUILLERS, 8 petites CUILLERS, 2 CUILLERS à sauce, 1 LOUCHE.
Gravé de motifs entrelacés.
Poinçon Minerve. Poinçons d'orfèvres différents.

Poids 1755 g.

Adjugé : 400 €