ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 132

CASSEROLE en argent, la lèvre ornée d'une fine frise de perles. Le manche en bois.
Poinçon minerve. Poinçon d'orfèvre illisible.

Haut. 6, Diam. 12,5 cm (restauration). Poids brut 210 g.

JOINT : Deux RONDS de serviette en argent gravé. Poinçon Minerve. Poids total 65 g.

Adjugé : 80 €