ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 211

VERSEUSE et POT à LAIT en métal argenté. De forme ovoïde à décor cotelé. Les anses en bois noirci.
Haut. de la verseuse 22 cm.

JOINT : un SUCRIER en métal argenté (manque le fretel) et une cuiller à absinthe par Lombard à Genève.

Adjugé : 90 €