ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 114

PARTIE de COUVERTS en argent, modèle uniplat, composée de onze CUILLÈRES, cinq FOURCHETTES et une LOUCHE modèle uniplat. Monogrammées HB dans un cartouche à décor de feuilles d'acanthe et rang de perle.
Poinçon Minerve. Orfèvre F.Nicoud.

Poids 1.490 g.

Adjugé : 340 €