ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 128

SIX petites CUILLÈRES en argent.
Poinçon Minerve, et poinçon d'orfèvre "FSO". Dans un écrin.

Poids. 57 g.

JOINT : UNE CUILLÈRES et UNE FOURCHETTE en argent, modèle filet, gravées "I DRONIOU".
Poids 125 g.

Adjugé : 50 €