ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 127

SOUFFLOT. SALERON en argent en forme d'enfant tenant un hochet.
Poinçon Minerve. Orfèvre Henri Soufflot.

Haut. 7,3 cm. Poids 25 g.

Adjugé : 220 €