ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 265

SUITE de quatre CARAFES en verre gravé d'un monogramme "MC" à l'or.
XXe.

Haut. 19, Larg. 12 cm (usures et rayures, une fêlée).

Estimation : 40 €