ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 264

SUITE de quatre CARAFES en cristal de forme renflée au long col à décor gravé piédouché à décor rayonnant, bouchons gravés de forme sphérique.

Haut. 33, Larg. 10 cm. (égrenures).

Adjugé : 60 €