ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 263

Deux CARAFES et une BONBONNIÈRE en verre fumé à décor émaillé et or de fleurs et feuillage. Bouchons facetés. Anses des carafes torsadées.

Haut des carafes. 13 et 24 cm.
Haut de la Bonbonnière. 12,5, Larg. 10 cm.

Estimation : 40 € ~ 60 €