ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 250

ADAT. Vase boule, circa 1960 en verre givré à décor de poissons dorés, signé.

Haut. 21, Diam du col 14 cm (égrenures).

Estimation : 50 € ~ 80 €