ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 8
TIMBALE gobelet à col évasé en argent, ornée d'un jonc rubanné.
Poinçon Minerve. Orfèvre Olier Caron.
Haut. 7.8 cm. Poids 65 g.
Adjugé : 80 €
Haut. 7.8 cm. Poids 65 g.
Adjugé : 80 €