ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 8

TIMBALE gobelet à col évasé en argent, ornée d'un jonc rubanné.
Poinçon Minerve. Orfèvre Olier Caron.

Haut. 7.8 cm. Poids 65 g.

Adjugé : 80 €