ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 214

GRAND PLATEAU de SERVICE en métal argenté de forme rectangulaire, la bordure à décor moulurée à motif de feuilles et coquilles. Anses latérales à décor feuillagé et d'une coquille. Le centre gravé d'un monogramme "WM".
XXe, de style Louis XV.

Larg. 46, Long. 72,5 cm.

Estimation : 100 €