ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 104

SOUFFLOT. Paire de PLATS quadrangulaires à la bordure mouvementée ornée de joncs rubanés.
Poinçon Minerve. Orfèvre Henri Soufflot.

Haut. 4, Long. 21,5 cm, Larg. 21,5 cm. Poids 1,070g.

Adjugé : 380 €