ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 32

PARIS. TASTEVIN en argent à décor de perles et cupules, anse serpentiforme. marqué " A G J PUE SIEURIN".
Poinçon de l'association des orfèvres,1793- 1794. Orfèvre non identifiié.

Diam. 6,3 cm. Poids 37 g.

Adjugé : 50 €