ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 136

INDOCHINE. LOUCHE en argent, à décor de fleurs et motifs stylisés en registre.
Poinçon "DAC".

Long. 27,5 cm. Poids 135 g.

Adjugé : 150 €