ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 199

CHRISTOFLE. GRAND PLATEAU ovale en métal argenté, les anses torses feuillagées, le fond guilloché encadré de fleurettes à enroulements et au centre d'un médaillon ovale, le bord souligné de perles.
Poinçon de l'orfèvre Christofle, signé en toutes lettres, numéroté 337458.
XXe.

Haut. 49,5, Larg. 70 cm.

Adjugé : 320 €