ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 262

FLACON en verre moulé de forme quadrangulaire. Bouchon en argent à décor de guirlandes de laurier retenues par des noeuds de ruban. Intérieur en vermeil.
Poinçon Minerve.

Haut. totale 16 cm, Larg. 6,5 cm. Poids du bouchon 60 g.

Adjugé : 20 €