ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 267

BONBONNIÈRE en verre en forme de polygone, cerclage en argent et vermeil.
Poinçon Minerve XXe.

Haut. 7, Larg. 11,5, Diam. 9 cm. Poid : g.

JOINT. PELLE de RAMASSE MIETTES en métal argenté à décor de guirlandes de fleurs et motifs géométrique. Long. 19, Larg. 18,5 cm.

Adjugé : 20 €