ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE
Lot 57
SUITE de six CUILLÈRES en vermeil à décor de style Louis XV composé de palmettes et motifs végétaux.
Poinçon Minerve.
Poids 140 g.
Réunie dans un écrin gaufré.
Adjugé : 40 €
Poinçon Minerve.
Poids 140 g.
Réunie dans un écrin gaufré.
Adjugé : 40 €