ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 57

SUITE de six CUILLÈRES en vermeil à décor de style Louis XV composé de palmettes et motifs végétaux.
Poinçon Minerve.

Poids 140 g.

Réunie dans un écrin gaufré.

Adjugé : 40 €