ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 119

Deux PELLES à SEL en argent modèle uniplat. Chiffré "HB" dans un cartouche à décor de feuilles d'acanthe et rang de perles.
Poinçon Minerve.
Poids 14,3 g.

JOINT :
- Deux tasses et sous-tasses 1900 en métal argenté.
- Quatre petites sous-coupes en métal.

Adjugé : 25 €