ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 118

SEIZE COUVERTS à entremets en argent, modèle filets contours rythmé par des feuilles d'acanthe. Monogrammés BH?
Poinçon Minerve. Orfèvre Gustave LEROY & Cie.

Poids 1.695 g.

Adjugé : 340 €