ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 117

SUITE de SEPT CUILLÈRES en argent modèle uniplat. Monogrammée HH.
Poinçon Minerve. Orfèvre : Henri-Louis Chenailler.

Poids 140 g.

Adjugé : 70 €