ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 228

PAIRE de petits FLAMBEAUX en bronze doré.
Haut. 10,5 cm.

JOINT : une BOÎTE en écaille (Haut. 2, Long. 15, Prof. 5,3 cm.) et un MARQUE PAGE en résine à décor floral (Long. 24 cm.).

Adjugé : 30 €