ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 256

BOHEME. SERVICE à PORTO, huit pièces comprenant une CARAFE et sept VERRES de formes renflées à décor de filets or, pied mouluré. Marqué TCHÉCOSLOVAQUIE.

Haut de la carafe. 23 cm.
Haut de verres. 7 cm.

Estimation : 40 € ~ 80 €