ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 257

BOHEME. SUITE de QUATRE BOUGEOIRS en verre moulé, la base de forme circulaire à décor rayonnant. Signé TCHÉCOSLOVAQUIE;

Haut. 7, Diam. 10 cm (égrenures et éclats).

JOINT : BOITE à BISCUITS en VERRE moulé de forme quadrangulaire à décor de baguettes. Signé TCHÉCOSLOVAQUIE sur le couvercle. Haut. 8, Larg. 15,5 Prof. 10,7 cm.

Estimation : 30 €