ARTS DE LA TABLE, ARGENTERIE

Lot 68

PUIFORCAT. Belle SAUCIÈRE en argent à côtes et dormant mouvementée de style Louis XV.
Poinçons Minerve. Orfèvre : Emile Puiforcat.

Long. 26 cm. Poids 732 g.

Adjugé : 220 €