ARTS+DESIGN #6

Lot 167

Alain Jullien-Minguez (Français, né en 1949)
Composition, 1990

Technique mixte, signée et...
Composition, 1990

Technique mixte, signée et...

Composition, 1990

Technique mixte, signée et datée.

Haut. 29,5 Larg. 26 cm.

Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.

Estimation : 200 € ~ 400 €