ARTS+DESIGN #6

Lot 168

Didier Luciak (Français, né en 1957)
"L'Efflorescence" et "Le Horla III", 1995

Deux toiles pouvant former dyptique, signées en bas à droite, contresignées, titrées et datées au dos.

Haut. 55 Larg. 45,5 cm.

Provenance : collection personnelle du fondateur de l'anti-galerie à Paris, face au centre Pompidou de 1998 à 2018.

Adjugé : 160 €