BEL AMEUBLEMENT d'un APPARTEMENT PARISIEN

Lot 61

Serge ZELIKSON (1890-1966)
"Que ceux qui ont faim entrent et mangent"

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...
Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze...

Serge ZELIKSON (1890-1966)

Bronze patiné signé.

Haut. 45,5 cm. (usures)

Estimation : 800 € ~ 1 200 €