Fonds de propriétés

Lot 503

RÉUNION de deux ENFANTS JÉSUS
en bois naturel sculpté. L'un a les mains jointes, l'autre les bras écartés. XIX-XXe.
Haut. 44 et 39 cm. (accidents et restaurations)

Adjugé : 70 €