BIJOUX, MONTRES

Lot 584

Trois bagues

Trois bagues

Trois bagues

en or jaune 750 millièmes ornée de pierres fines et pierres blanches.

TDD 55/56.
Poids brut 10,5 g.

Adjugé : 320 €