BIJOUX, MONTRES

Lot 583

Trois chaînes

Trois chaînes

Trois chaînes

en or jaune 750 millièmes, dont deux à mailles gourmette et une ornée dun motif zodiacal en or jaune 750 millièmes.

Poids 42,1 g.

Joint : Pendentif octogonal en or jaune 750 millièmes orné de brillants et de pierres bleuEs (poids brut 2,4 g) et un Cammée coquille en or jaune 750 millièmes orn d'un profil fémini (poids brut 3,8 g.).

Poids brut total : 48,3 g.

Adjugé : 1 710 €