BIJOUX, MONTRES

Lot 585

Deux bagues

Deux bagues

Deux bagues

en or gris 750 millièmes ornées de deux saphirs (?) rose et bleu dans un entourage de 12 et de 10 diamants d'environ 0,01 ct chacun.

TDD 56.
Poids brut 8,6 g.

Adjugé : 410 €