BIJOUX, MONTRES

Lot 560

Deux broches

Deux broches

Deux broches

Deux broches

Deux broches

en or jaune 750 millièmes, l'une de vénerie, ornée d'un croc de cerf, l'autre en forme de glaive pavé de diamants avec une perle baroque.

Long. 61 et 49 mm.
Poids brut total 12,8 g.

Adjugé : 390 €