BIJOUX, MONTRES

Lot 561

Bague

Bague

Bague

en or jaune 750 millièmes, sertie d'un saphir dans un entourage de 6 brillants.

TDD 55.
Poids brut 5,1 g.
(égrisures)

Joints : deux brillants sur papier.

Adjugé : 410 €