BIJOUX, MONTRES

Lot 512

Broche

Broche

Broche

Broche

Broche

en or jaune 750 millièmes de forme ovale, à décor ajouré de rinceaux et sertie au centre d'une citrine.

Haut. 30,3 mm.
Poids brut 7,1 g.

Dans un écrin de la maison Jean Delor, 99 avenue de Saint-Ouen, Paris.

Adjugé : 170 €