BIJOUX, MONTRES

Lot 511

Paire de boucles d'oreilles

Paire de boucles d'oreilles

en or jaune 750 millièmes en forme de grappes de raisin, serties pour les feuilles d'un saphir, une émeraude et un rubis. Les grains sertis de brillants.

Haut. 14,7 mm.
Poids brut 2 g.
(manque une attache)

Adjugé : 170 €