BIJOUX, MONTRES
Lot 510
Ensemble de quatre bagues
en or jaune 750 millièmes. La première sertie de pierres vertes et pierres du Rhin, la deuxième d'une perle grise de culture, la troisième de trois topazes ou aigues-marines, la quatrième d'une citrine.
TDD 53 (2), 58, 62.
Poids total brut 10,6 g.
Adjugé : 380 €