BIJOUX, MONTRES

Lot 510

Ensemble de quatre bagues

Ensemble de quatre bagues

en or jaune 750 millièmes. La première sertie de pierres vertes et pierres du Rhin, la deuxième d'une perle grise de culture, la troisième de trois topazes ou aigues-marines, la quatrième d'une citrine.

TDD 53 (2), 58, 62.
Poids total brut 10,6 g.

Adjugé : 380 €