BIJOUX, MONTRES

Lot 513

Paire de boucles d'oreilles

Paire de boucles d'oreilles

Paire de boucles d'oreilles

de forme mouvementée, en or jaune 750 millièmes, serties de pierres de couleurs.

Haut. 19,7 mm.
Poids brut 9,5 g.

Dans un écrin de la maison Berlin Leroy, 19 rue de la Paix.

Adjugé : 330 €