BIJOUX, MONTRES

Lot 486

Chaîne

en or jaune 750 millièmes.

Long. 51,5 cm.
Poids...

Chaîne

en or jaune 750 millièmes.

Long. 51,5 cm.
Poids 6,8 g.
(manque le fermoir et l'anneau)

Jointe : chaîne en métal doré à mailles gourmette. Marquée "Fix". Long. 76 cm.

Adjugé : 250 €