BIJOUX, MONTRES
Lot 485
Bague
en or gris 750 millièmes, sertie d'une perle de culture.
TDD 51.
Poids brut 4,4 g.
Adjugé : 130 €
Bague
TDD 51.
Poids brut 4,4 g.
Adjugé : 130 €