BIJOUX, MONTRES

Lot 487

Trois chaînes

Trois chaînes

Trois chaînes

en or jaune 750 millièmes. Deux à mailles jaseron, une à mailles gourmette.

Long. 44, 53,5 et 47 cm.
Poids 12,3 g.
(manque le fermoir de l'une)

Joint : une petite partie de chaîne en or jaune 750 millièmes. Poids 0,9 g.

Poids total 13,2 g.

Adjugé : 480 €